网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 胡** 浏览量 2456 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 今年法律职业资格考试是否必须接种新冠疫苗才能参加?
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-08-26 08:26:47
回复时间 2021-08-27 08:15:04
回复部门 市司法局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-08-27 08:25:29
回复部门 市司法局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天23小时58分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时15分
信件提交
  • 提交人:胡**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-08-26 08:26:47
信件审核
  • 审核单位:市司法局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-08-27 08:15:04
  • 审核用时:0天23小时42分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-08-27 08:30:33
  • 办理用时:0天0小时15分